euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:58:26 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Parras" portuguesa desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm