euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:54:29 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Covilhete "Dallas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Carpa" português marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm