euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 7, 2019 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado portuguesa pequeno restauro no bordo marcas da edição Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13,5 cm