euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 7, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Floreira pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 13,5 x 12 cm