euro_symbol€ 10Base value
doneJul 7, 2019 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado portuguesa pequeno restauro no bordo marcas da edição Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13,5 cm