euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 7, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Oito pratos "Vinho do Porto - Região do Douro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm