euro_symbol€ 100Base value
doneJul 7, 2019 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Oito pratos "Vinho do Porto - Região do Douro" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm