euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de nove pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm