euro_symbol€ 50Base value
doneJul 7, 2019 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de nove pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm