euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 7, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Covilhete concha "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm