euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa com tampa "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm