euro_symbol€ 10Base value
doneJul 7, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Covilhete concha "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm