euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 7, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Caixa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 x 8 cm