euro_symbol€ 5Base value
doneJul 7, 2019 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Caixa "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 x 8 cm