euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de saleiros "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10,5 x 8 cm