euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e insectos" portuguesa marca nº 36 (1980 a 1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm