euro_symbol€ 30Base value
doneJul 7, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de saleiros "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10,5 x 8 cm