euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pombal / apito grupo escultórico em barro decoração policromada português - Minho séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm