euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 30, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Touro escultura em barro decoração policromada portuguesa séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 x 10 cm