euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 30, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Vendedeira com burro escultura em barro parcialmente pintado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 20 x 12,5 cm