euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 30, 2019 9:28:21 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Vendedeiras duas esculturas em barro parcialmente pintado pequenos defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 27,5 cm