euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 30, 2019 9:24:25 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
AUGUSTO PINA - SÉC. XX Retrato de senhora pastel sobre papel picos de acidez assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 24 cm