euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 30, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Romeiro aguarela sobre papel picos de humidade assinada e datada de 1902, com dedicatória, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 17 cm