euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:24:25 PMClosed at
gavel€ 55Sold
AUGUSTO PINA - SÉC. XX Retrato de senhora pastel sobre papel picos de acidez assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 24 cm