euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 30, 2019 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 48 cm