euro_symbol€ 80Base value
doneJun 30, 2019 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 48 cm