euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Natureza-morta óleo sobre tela pequeno defeito no suporte assinado L. MATTOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 26 cm