euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Natureza morta óleo sobre madeira séc. XX defeitos no suporte assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm