euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Natureza morta "pêssegos" óleo sobre tela colado sobre cartão séc. XX assinado Jose Ayres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 30 cm