euro_symbol€ 30Base value
doneJun 30, 2019 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Natureza morta óleo sobre madeira séc. XX defeitos no suporte assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 31 cm