euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 30, 2019 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Galináceos óleo sobre tela colado em madeira escola francesa séc. XIX pequenas faltas na pintura assinado CHARLES JACQUES (provavelmente Charles Jacques - 1879-1959) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm