euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 30, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"Port of Pell Castle Harbour" e "Gromsby Dock" par de óleos sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelados um assinado EDWARDS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 26 cm