euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 30, 2019 9:37:01 PMTerminado em
gavel€ 4,500Vendido
Retrato de Príncipe com as insígnias da Ordem do Tosão de Ouro óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII restaurado, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 49 cm