euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 30, 2019 9:18:10 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 Retrato de Rembrandt óleo sobre tela falta na pintura assinado e datado de 1908, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm