euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 30, 2019 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Miguel Arcanjo óleo sobre cobre moldura em madeira entalhada, pintada e dourada escola portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16,5 cm Notas: segundo gravura de Hieronymus Wierix (1553 - 1619)