euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 30, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus dormindo óleo sobre cobre moldura em madeira entalhada, pintada e dourada escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 18 cm Notas: segundo obra de Giovanni Battista Salvi, dito "il Sassoferrato" (1609-1685).