euro_symbol€ 250Base value
doneJun 30, 2019 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Miguel Arcanjo óleo sobre cobre moldura em madeira entalhada, pintada e dourada escola portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16,5 cm