euro_symbol€ 300Base value
doneJun 30, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus dormindo óleo sobre cobre moldura em madeira entalhada, pintada e dourada escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 18 cm