euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 30, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Nossa Senhora do Carmo óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm