euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 30, 2019 9:18:06 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Paisagem com ruínas óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 92 cm