euro_symbol€ 300Base value
doneJun 30, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Nossa Senhora do Carmo óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm