euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 30, 2019 9:16:55 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Par de espelhos de parede D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, vazada e dourada portugueses vestígios de insectos xilófagos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 20,5 cm