euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Lote de quatro florões madeira entalhada séc. XIX e XX um florão com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 26 cm