euro_symbol€ 80Base value
doneJun 30, 2019 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de mísulas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm