euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 30, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "O Abandonado" escultura em bronze tiragem do séc. XX assinada e datada de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm