euro_symbol€ 250Base value
doneJun 30, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "O Abandonado" escultura em bronze tiragem do séc. XX assinada e datada de 1883 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm