euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 30, 2019 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Mrs. Elisa Leech" escultura em bronze pequeno desgaste assinada e datada de Lisboa - 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm