euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 30, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira entalhada português séc. XVIII faltas e defeitos, cruz posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm (escultura); 46 (total) cm