euro_symbol€ 60Base value
doneJun 30, 2019 9:26:32 PMClosed at
gavel€ 190Sold
São João Baptista Menino escultura em madeira escurecida olhos de vidro português séc. XIX / XX pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm