euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 30, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Santa Teresa de Ávila madeira entalhada e pintada portuguesa séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm